NOELLE CHUNKY LEASUE W DARK BEIGE 38

€100.00
BAM/990112613
1 Articolo(i)
+ −
Tempi e tariffe di spedizione:

NOELLE CHUNKY LEASUE W D BEIGE

Descrizione
Sandalo estivo a 2 fasce ideale per chi cerca una calzatura comoda, pratica e stilosa per le giornate più calde. Con due fasce regolabili che avvolgono delicatamente il piede, questo modello garantisce una vestibilità sicura e personalizzabile. La suola chunky aggiunge un tocco moderno e garantisce un eccellente supporto per tutto il giorno.

Componenti
Pelle scamosciata (soletto, tomaia), EVA (suola).

Formato
Disponibile nelle misure 35-36-37-38-39-40-41-42.

Cod. F012182361350
Cod. F012182361360
Cod. F012182361370
Cod. F012182361380
Cod. F012182361390
Cod. F012182361400
Cod. F012182361410
Cod. F012182361420
EAN:
8052667034883
Produttore:
SCHOLL H.F. SHOES ITA. SpA