MANGO LEAPRI W DARK BEIGE 39

€70.00
BAM/990110266
1 Articolo(i)
+ −
Tempi e tariffe di spedizione:

MANGO LEAPRI W D BEIGE

Descrizione
Sandalo dotato di un cinturino regolabile per una calzata sicura e di una soletta Memory Cushion che sostiene delicatamente il piede e aiuta ad alleviare la pressione durante il giorno. Ideale per un abbigliamento facile e rilassato.

Componenti
Pelle (parti flessibili), microfibra (soletto), PU (suola), pelle scamosciata stampata (tomaia).

Formato
Disponibile nelle misure 35-36-37-38-39-40-41-42.

Cod. F009452361350
Cod. F009452361360
Cod. F009452361370
Cod. F009452361380
Cod. F009452361390
Cod. F009452361400
Cod. F009452361410
Cod. F009452361420
EAN:
8052667031752
Produttore:
SCHOLL H.F. SHOES ITA. SpA